Spribe получает сертификацию Gaming Associates и расширяет свое присутствие в Европе

Сертификация Gaming Associates позволила Spribe расширить географию распространения своих игр в Европе. Теперь разработчик контента для онлайн-казино может предлагать свои игры Mines, Hi-Lo и Goal в Италии и Румынии. Одобрение со стороны Управления по азартным играм Мальты также позволяет распространять эти игры на Мальте.

Все игры доступны для мобильных устройств и имеют встроенную функцию чата для общения между игроками.

Гиорги Цуцкиридзе, недавно назначенный директором по маркетингу в компании Spribe, отметил, что Spribe известен благодаря игре Aviator, но также имеет интересное портфолио турбо игр, в которые также стоит поиграть.

«Получив одобрение от Gaming Associates, мы теперь можем запускать эти игры с нашими партнерами-операторами в Румынии и Италии, а также на всех рынках Мальты.

«Это позволит нашим партнерам выделиться среди своих конкурентов за счет контента нового поколения, который привлекает важную, но трудно вовлекаемую аудиторию. В конечном счете, наши игры предлагают превосходный уровень развлечений, и нам не терпится увидеть, как игроки из Румынии и Италии впервые опробуют Mines, Hi-Lo и Goal».

В Mines игроки играют в режиме тральщика, где их задача заключается в выборе безопасных мест, чтобы открыть как можно больше звезд и достичь более высоких победных результатов, избегая при этом мин.

В игре Hi-Lo игроки должны угадать, будет ли следующая карта, выложенная на столе, иметь большее или меньшее значение, чем текущая карта. После этого игроки выбирают следующие три карты, и если они угадывают правильно, их выигрыш увеличивается.

Goal предлагает игрокам путешествовать по полю с целью забить гол и одержать победу, одновременно очищая линии в процессе игры. На каждой линии находится бомба, и при ее попадании игра завершается.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!