Betway становится премиальным партнером «Шальке 04»

Betway заключает контракт с клубом Бундеслиги «Шальке 04» и пополняет свой быстрорастущий портфель спортивного спонсорства.

В рамках партнерства оператору в течение следующих трех сезонов предоставят значительное количество рекламных площадей на домашнем стадионе клуба «Фельтинс-Арена».

«Для нас большая честь сотрудничать с «Шальке 04» – одним из самых известных клубов в немецком футболе», – заявил руководитель отдела маркетинга Betway в Германии Майк Бродовски.

«Мы надеемся поддержать клуб и их стремление вернуться в Бундеслигу. Наше премиальное партнерство предоставит Betway обширные рекламные и маркетинговые права», – добавил он.

Недавно Betway также заключил спонсорское соглашение с Открытым чемпионатом Германии по теннису, который стартует в июле. 

В сезоне 2020-2021 года Betway также был официальным партнером клуба «Герта» Берлин. Партнерство заключили при посредничестве агентства Sportfive.

Член совета директоров по маркетингу и продажам «Шальке 04» Александр Йобст пояснил: «Мы заключили долгосрочное партнерство с Betway, а новое гейминг-регулирование в Германии станет гарантом безопасности этого сотрудничества».

«Мы рады иметь сильного партнера Betway в этом постоянно меняющемся соревновании», – сказал он.