Руководители ведущих итальянских гейминг-компаний обсудят будущее индустрии на SBC Digital Italia

Совсем скоро в этом месяце руководители Lottomatica, SNAITECH, Sisal и Novomatic Italia поделятся своими идеями о будущем индустрии ставок и гейминга на конференции и выставке SBC Digital Italia.

Онлайн-мероприятие пройдет 28-29 июля 2021 года. Участники рассмотрят проблемы, с которыми сталкиваются онлайн- и розничный сектора. На конференции выступят эксперты из индустрии гемблинга, из политики, правоохранительных органов, профессионального спорта, а также представители регулирующих органов.

В первый день в рамках сессии «Устойчивое будущее гейминга» участники будут разбираться с темой влияния индустрии на экономику и общество.

В частности, они обсудят, как тот факт создание сектором рабочих мест и уплата им налогов могут сбалансировать проблему, связанную с защитой игроков. Также будет рассмотрена возможность создания устойчивой модели, приемлемой как для представителей индустрии, так и для итальянского общества и правительства.

На конференции об этом будут говорить руководители четырех крупнейших итальянских компаний – Гульельмо Анджелотти из Lottomatica, Фабио Скиаволин из SNAITECH, Франческо Дуранте из Sisal и Маркус Бюкеле из Novomatic Italia. Модератором панели выступит журналист RAI Radio1 Джанкарло Локенци.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк заявляет: «Мы рады, что к нам присоединились четыре наиболее влиятельные фигуры итальянской индустрии. Они готовы поделиться своими мыслями о будущем сектора и его развитии».

«Мы советуем посмотреть эту сессию всем, кто интересуется индустрией ставок и гейминга в Италии. На ней будут высказаны ценные инсайты, идеи и информация о рынке», – добавил он.

SBC Digital Italia совместно с местным партнером Gioco News составила повестку дня, где особое внимание уделено проблемам розничного сектора, дальнейшему развитию онлайн-сектора после успешного прошедшего года, роли регулирующего органа, маркетинговым стратегиям и борьбе с договорными матчами.

На конференции выступит около 60 спикеров, среди которых Марчелло Миненна (генеральный директор Agenzia Dogane e Monopoli), Доменико Галиция (генеральный директор Betflag), Марко Кастальдо (генеральный директор Microgame), Роберто Рибаудо (директор итальянского подразделения Интерпола), Карла Рамелла (директор департамента таможни и монополий – Центральное государственное управление Sogei), Клаудио Дуригон (заместитель министра экономики и финансов), Стефано Дельфини (директор службы криминального анализа Центрального управления криминальной полиции при Министерстве внутренних дел), Клаудио Маринелли (руководитель криминального управления Интерпола), Лука Турки (директор по контролю за игрой при Агентстве таможни и монополий) и Уго Таусер (генеральный прокурор Национального олимпийского комитета Италии).

Кроме того, на SBC Digital Italia будет представлена виртуальная выставка, на которой 20 ведущих поставщиков расскажут о своих последних инновациях, адаптированных для итальянского рынка.
Бесплатный доступ на SBC Digital Italia можно получить после регистрации на сайте https://sbcevents.com/sbc-digital-italia/register/.