Superbet продлевает партнерство с Comtrade

Comtrade Gaming продолжит сотрудничество с румынской компанией Superbet. Оно основано на комбинировании букмекера от оператора с iGaming-платформой от Comtrade (iCore) – как в Румынии, так и в Польше.

Первый контракт между компаниями был заключен три года назад; новый – будет действовать до середины 2024 года.

«Здорово, когда Comtrade Gaming – твой партнер по платформе. Благодаря этому мы можем предоставлять нашим клиентам тот продукт, который им нравится», – говорит управляющий директор Superbet Адам Шоу.

«У Superbet – высокие амбиции в направлении роста и развития: мы никогда не останавливаемся, продолжаем создавать собственные технологии и продукты; но, что наиболее важно, – мы хотим дать нашим клиентам лучшее», – подчеркнул он.

Как заявляют в Comtrade, платформа iCore была создана для упрощения работы операторов и обеспечения максимального удобства для игроков.

Ее можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями операторов. С такой платформой игроки дольше остаются на сайте, уменьшается их отток. А это свидетельствует о том, что потребители хорошо проводят время и, главным образом, что они вовлечены.

Коммерческий директор Comtrade Gaming Стивен Валентайн отмечает: «Мы рады продолжить сотрудничество с Superbet. Это оператор номер один в Румынии, у них фантастическая команда! И мы гордимся, что сыграли не последнюю роль в их экспоненциальном росте – с тех самых пор, как стали работать вместе три года назад».