Киберспортивная игра для ставок от BetU интегрируется с Oddin.gg

BetU Play-To-Earn – это первая в мире play-to-earn игра для ставок на спорт, которая предназначена для рынков киберспорта. В качестве провайдера для ставок на киберспорт BetU выбрал Oddin.gg, открыв, тем самым, мир ставок на киберспорт своим клиентам по всему миру.

Приверженность BetU инновациям выражается в ее уникальном play-to-earn продукте, в котором пользователи могут только выигрывать, без варианта проигрыша. Игра BetU Play-To-Earn предлагает решение проблем, связанных с азартными играми. Игроки получают острые ощущения от выигрыша и ставок на киберспорт без риска проигрыша.

«Мы хотели расширить наше портфолио за счет безрисковых ставок на киберспорт и найти для этого наилучшее решение. Изучив каждый продукт на рынке, мы остановились на Oddin.gg – они предоставляют стабильную и надежную работу, плавную интеграцию и долгосрочное видение партнерства. Их решение подойдет для нашей криптовалютной платформы, и мы ожидаем присоединения большего числа игроков, заинтересованных в киберспорте», – говорит генеральный директор BetU Пол Рогаш.

Управляющий директор Oddin.gg Марек Сухар добавляет: «Мы очень рады сотрудничеству с BetU. Огромное количество поклонников киберспорта хочет получить еще одну возможность включиться в игру через ставки, но для них это по-прежнему нечто совершенно новое. С концепцией play-to-earn от BetU они могут наслаждаться любимыми играми, делать прогнозы и выигрывать. Это лучшее решение для них».

Этим сотрудничествов Oddin.gg еще раз подтвердил свою позицию лидера рынка в области ставок на киберспорт, управления рисками и iFrame-решений.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!