Red Bull Racing становится партнером PokerStars

В преддверии сезона 2022 года «Формулы-1» гоночная команда Red Bull Racing объявила о партнерстве с онлайн-гемблинг брендом PokerStars.

В рамках этого партнерства, которое рассчитано на несколько лет, гоночные автомобили RB18 и костюмы пилотов Red Bull Racing будут украшены логотипом PokerStars. Стороны надеются, что сделка поможет их брендам охватить аудиторию со схожими увлечениями и интересами.

Руководитель команды и генеральный директор Red Bull Racing Кристиан Хорнер отмечает: «После невероятного прошлого сезона я рад начать 2022 год с объявления PokerStars нашим новым партнером. В нашем виде спорта мы наблюдаем постоянную эволюцию, причем не только в автомобилях, но и в новых технологиях, направленных на сближение и увеличение глобальной фанбазы.

Мы рады приветствовать PokerStars в команде «Формулы-1», которая сейчас переживает период роста на новых и существующих территориях».

Генеральный директор Flutter International Дэн Тейлор, в свою очередь, добавил: «Red Bull Racing идеально подходит для PokerStars, потому как речь идет не только о том, что вы можете предложить фанатам и игрокам, но еще и о духе и видении, о том, как вы это делаете.

PokerStars стремится стать ведущим казино в мире, предоставить клиентам первоклассный опыт игры и подарить сообществу незабываемые моменты.

Феноменальный успех Red Bull основан на их смелом, новаторском и страстном духе, который привел их к невероятному успеху на трассе, а также к становлению одним из самых популярных спортивных брендов в мире. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с командой».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!