Flutter открывает хаб в Сеуте и продолжает развиваться на рынке Испании

Flutter Entertainment открыл стратегический хаб в испанском автономном городе Сеуте для поддержания своих операций на испанском рынке.

Местные новостные источники сообщают, что хаб станет частью подразделения Flutter International и наймет примерно 30 сотрудников в Сеуте.

Хаб в Сеуте будет оказывать специальную поддержку флагманским брендам Flutter – PokerStars и Betfair, – которые работают на регулируемом рынке онлайн-гемблинга Испании с 2011 года.

Сообщается, что Flutter перевел свою испанскую DGOJ-лицензию на онлайн-азартные игры со своего мальтийского подразделения на новый домен Сеуты.

Представительство в Сеуте возглавит управляющий директор Flutter International Spain Элиза Мигель Фонсека.

«Мы вносим свой вклад в дело создания нового хаба как центра передового опыта для онлайн-гейминга.

У нас есть доступ к местным талантливым сотрудникам, работающим в городе, и к испанскому рынку, на котором у нас есть лицензии. Мы хотели бы поблагодарить власти автономного города Сеуты за теплый прием и надеемся в будущем запустить различные проекты из наших новых офисов в городе», – говорит она.

Испанская миграция Flutter была обусловлена еще и долгим активным стремлением правительства Сеуты к тому, чтобы международные игорные фирмы размещали свой бизнес в этом автономном городе, расположенном на окраине Северной Африки.

С 2016 года более 20 игровых операторов решили открыть офисы в Сеуте, и среди них – 888 Holdings, Betfred, MondoBets, Circus Gaming и Casino de Barcelona.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!