Tom Horn Gaming заключил контракт со словацким оператором лотерей Tipos

Поставщик игр для онлайн-казино и программных решений Tom Horn Gaming объявил о новом стратегическом партнерстве с национальным оператором лотерей Словакии Tipos.

Согласно условиям контракта, Tipos получает доступ к избранным играм от Tom Horn Gaming, в числе которых 243 Crystal Fruits и The Secret of Ba. Также потребителям станут доступны самые популярные продукты: Hot Blizzard, Hot’ n’Fruity и Book of Spells.

Игры Tom Horn будут постепенно появляться на сайте оператора в течение ближайших месяцев. Первые десять игр уже доступны для клиентов.

«Мы очень рады сотрудничеству с Tipos и расширению охвата наших гейминг-продуктов в Словакии. Мы много вкладываем в нашу партнерскую экосистему, чтобы поддержать рост и развитие. Вместе с Tipos мы сделаем акцент на расширении наших рыночных возможностей.

Словацкий рынок невелик, но он стремительно расширяется, поэтому мы в восторге от открывающихся перед нами возможностей», – заявил генеральный директор Tom Horn Gaming Ондржей Лапидес.

Tom Horn Gaming нацелен на то, чтобы стать лидером на всех регулируемых рынках, а Словакия стала еще одной вехой на пути достижения этой цели.

Поставщик успешно оперирует на рынках Центральной и Восточной Европы. Совсем недавно компания вышла и на рынок Чехии.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!