Главная общие Бизнес VBet становится партнером ФК «Париж»

VBet становится партнером ФК «Париж»

Оператор VBet станет новым партнером по спортивным ставкам футбольного клуба «Париж». Контракт будет действовать оставшуюся часть сезона 2021/22, а также в следующем – 2022-23 годов.

Появившись довольно-таки недавно, VBet быстро расширяется и становится значительным игроком на рынке. Официальный партнер футбольного клуба «Монако» уже почти два года стремится укрепить свои позиции на спортивной арене Франции и теперь заключает партнерство с «Парижем».

Партнерство обеспечивает дополнительную узнаваемость бренда VBet, а его логотип будет размещен на стадионе «Себастьян Шарлети» – домашней арене клуба, – а также на экипировке команды в течение следующих 18 месяцев.

Сделка распространяется как на мужские, так и на женские команды, которые играют в Лиге 2 и D1 Arkema соответственно.

На данный момент «Париж» выступает в Лиге 2 и занимает второе место в турнирной таблице с 56-ю набранным очками после 30 сыгранных матчей.

Генеральный директор Softconstruct France group/VBet Давид Озарарат отмечает: «Мы очень рады поддержать футбольный клуб «Париж» – второй парижский клуб, за которым следуют настоящие фанаты, который развивается и входит в тройку лучших в своем чемпионате».

Президент ФК «Париж» Пьер Фераччи добавил: «Мы рады и гордимся, что VBET присоединяется к кругу партнеров нашего клуба. Сотрудничество с динамичным оператором показывает, насколько «Париж» интересен во Франции и за рубежом.

Я хотел бы поблагодарить VBET за их поддержку и глубокое доверие, которое они нам оказали».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!

Exit mobile version