GGPoker проведет турнир WSOP Spring с гарантией в 100 миллионов долларов

GGPoker запускает серию турниров WSOP Spring Online Circuit, которая в этом году пройдет с 24 марта по 17 апреля.

В рамках серии планируется 18 событий, за победу в которых причитается золотое кольцо WSOP-C, а также доля от общего призового фонда.

В общей сложности призовой фонд составит не менее 100 миллионов долларов США. В каждом из 12 ринговых турниров можно выиграть не менее одного миллиона долларов, а главное событие с бай-ином в 525 долларов гарантирует целых пять миллионов долларов.

Стоит отметить, что 16 апреля пройдет благотворительный турнир с гарантией в полмиллиона, а 111 долларов с каждого бай-ина будут направлены в украинский «Красный Крест», который помогает пострадавшим в войне.

Амбассадор GGPoker Даниэль Негреану отмечает: «Все игроки в предвкушении весеннего WSOP. Участие в мероприятии стоит всего пятьдесят долларов, а это значит, что любой может получить денежный выигрыш и золотое кольцо WSOP».

Для новых игроков GGPoker приготовил приветственный бонус покер-рума, однако еще больше вознаграждений они смогут получить в рамках акции «Медовый месяц для новичков» (Honeymoon for Newcomers) и автоматически присоединятся к программе лояльности GGPoker Fish Buffet с регулярными денежными призами.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!