888 Holdings запускает в Африке местное подразделение

888 Holdings подписал соглашение о создании местного предприятия – 888Africa. Новая организация будет управлять брендами 888 на регулируемых рынках онлайн-ставок и игр в Африке.

888 будет владеть миноритарным пакетом акций 888Africa, но сохранит за собой возможность увеличить его до 100%.

Согласно условиям соглашения, 888Africa будет оплачивать лицензионный сбор за использование и управление брендами 888 Holdings на регулируемых рынках Черного континента.

Управлять новым предприятием будут ведущие специалисты индустрии, среди которых бывший директор по маркетингу и директор по работе с клиентами в The Stars Group Кристофер Койн, председатель Voxbet Эндрю Ли, бывший директор по продуктам в Editec Online Алекс Резерфорд, бывший директор по торговле The Stars Group Ян Мармион и бывший финансовый директор Premier Bet Хелен Скотт-Аллен.

Первым делом 888Africa планирует выйти на четыре рынка до конца 2022 года.

Генеральный директор 888 Holdings Итай Пазнер комментирует: «Мы рады запустить 888Africa вместе с ведущими специалистами в индустрии. Компания предоставит миллионам новых клиентов доступ к ведущим продуктам 888 на захватывающем и быстрорастущем онлайн-рынке Африки.

Структура сделки позволяет группе инвестировать в сильный бизнес с амбициями роста, не отвлекаясь от основного бизнеса и ключевых стратегических рынков».

Генеральный директор 888Africa Кристофер Койн добавляет: «Мы рады запустить 888Africa вместе с 888. С нашей командой опытных профессионалов и знанием африканских рынков мы стремимся построить серьезный бизнес и занять лидирующие позиции на отдельных регулируемых рынках по всему региону. Партнерство с 888 дает нам доступ к бренду мирового класса, а также к большой команде экспертов, которые помогут нам развиваться».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!