Oddin.gg объединяется с компанией SB22

Oddin.gg, один из ведущих мировых поставщиков новостей о коэффициентах на киберспорт,  управлении рисками и iFrame–решений, сообщает, что вступил в стратегическое партнерство с SB22 –  развивающейся технологической компанией с инновационными программными решениями, способными изменить индустрию спортивных ставок.

Главный операционный директор SB22 Владимир Йованович отметил: «Мы рады сотрудничеству с Oddin.gg и предлагаем нашим клиентам лучшее в отрасли решение для ставок на киберспорт. Наш процесс отбора был особенно строгим, потому как SB22 – это компания, в которой сосредоточено огромное количество геймеров. А возможность положиться на опыт Oddin.gg дает дополнительный комфорт и позволяет уделить должное внимание бизнесу».

Управляющий директор и соучредитель Oddin.gg Марек Сухар добавил: «Ставки считаются следующим уровнем вовлечения зрителей, поэтому лучший опыт ставок был и в обозримом будущем останется «святым граалем» игорного мира. В SB22 мы видим компанию со стремлением к инновациям и размышлениями об эволюции индустрии ставок».

Oddin.gg максимизирует прибыльность своих партнеров, сочетая запатентованные технологии и передовую науку о данных, включая алгоритмы машинного обучения. Кроме того, поставщик защищает маржу своих клиентов с помощью надежной системы обнаружения мошенничества.

Решения Oddin.gg также используются Betway, Yolo Group, EEG, Aspire Global, Altenar, Softswiss и многими другими поставщиками букмекерских контор и платформ в глобальном масштабе.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!