Parimatch провел в Душанбе семинар по спонсорству и маркетингу

15 июня Parimatch Tajikistan и Футбольная Лига Таджикистана провели семинар по спонсорству и маркетингу в гостинице Hyatt Regency Dushanbe.

Спикеры поделились своим опытом и рассказали о секретах грамотного маркетинга и спонсорства в рамках спорта. Среди выступающих числились руководители отделов спонсорства в Parimatch из разных стран – Александр Осипов и Филипп Орлов, – а также директор департамента маркетинга и коммуникаций Белорусской федерации футбола Юрий Садовский и многие другие.

Местные СМИ передают, что в рамках семинара были подписаны спонсорские контракты с Федерацией баскетбола Таджикистана, женским футбольным клубом «Зебонисо» и с новым амбассадором Parimatch Tajikistan Кариной Мирзоевой, которая также является игроком этого клуба.

«Мы гордимся тем, что наш бренд, оказывая реальную поддержку таджикскому спорту, стал сегодня генеральным партнером Федерации баскетбола Таджикистана. Наша цель – вместе поднимать уровень баскетбола в республике. Надеемся и верим, что совместная работа в скором времени принесет нам свои хорошие результаты», – отметил исполнительный директор Parimatch Tajikistan Алексей Вагин.

В Parimatch напоминают, что помимо Мирзоевой амбассадорами бренда являются и другие футболисты – Нуриддин Давронов и Фатхулло Фатхуллоев.

В данный момент компания, в том числе, нацелена на развитие женского футбола в Таджикистане.

«Прежде всего хочу поблагодарить компанию Parimatch, которая выбрала меня в качестве своего нового амбассадора. Для меня большая честь быть частью компании, известной во всем мире. Я действительно рада представлять бренд такого уровня и уже заряжена побеждать вместе с Parimatch Tajikistan», – заключила Мирзоева.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!