Новые слот-машины CT Gaming представлены на болгарском рынке

Компания CT Gaming объявила, что ее новые слот-машины Next уже доступны на рынке Болгарии. Одними из первых они были завезены в Palms Merkur Royale и в игровые залы Palms Merkur в Софии.

«Везде, где бы мы ни устанавливали наши слот-машины, они быстро становятся популярными. Благодаря ультрасовременному дизайну и в сочетании с новейшей многопользовательской игрой Diamond King 2 Next уже стали самыми востребованными у наших клиентов», – говорит директор по развитию бизнеса и стратегическому планированию CT Gaming Бисер Божанов.

Слот-машины Next оснащены двумя 27-дюймовыми UHD-мониторами и 27-дюймовым видеотоппером. Игровой автомат представляет собой надежный продукт, разработанный для обеспечения отличных результатов операторам и приятного опыта их клиентам. Кроме того, мультиигра Diamond King 2 уже входит в число самых популярных в стране.

Diamond King 2 состоит из 50 игр. Десять из них связаны с джекпотом Diamond Tree, в котором можно выигрывать при каждой ставке.

«Next раскроет свой потенциал в ближайшие месяцы. Вместе с новинкой из серии Diamond King у нас получилась отличная и увлекательная комбинация, которая придется по вкусу любой категории клиентов», – добавил Божанов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!