Главная общие Бизнес Английская футбольная лига (EFL) расширяет свое сотрудничество со Sky Bet

Английская футбольная лига (EFL) расширяет свое сотрудничество со Sky Bet

Генеральный директор Sky Bet Стив Берч рассказал, что новый этап отношений с Английской футбольной лигой (EFL) будет строиться на повышенном внимании к вопросам ответственной игры. 

В рамках нового партнерства, на спортивной форме футболистов появится стикер «Найди время подумать», слоган, который также будет демонстрироваться на LED-панелях и главном табло. 

“Вернувшись на “доковидные” показатели заполнения, «Уэмбли» уже успел принять около 200 000 футбольных болельщиков в трех захватывающих финалах лиги в мае”, — рассказал Берч. 

Он продолжил: “Такие инициативы демонстрируют, как Sky Bet и EFL стали пионерами того, как может выглядеть совместное и конструктивное партнерство между букмекерской компанией и спортивной организацией”.

“Будучи частью Flutter, одной из крупнейших в мире игорных корпораций, мы смогли использовать эти знания для развития аналогичных коммерческих отношений с ведущими спортивными организациями, такими как NFL и NBA в США и NRL в Австралии”.

“Как и тысячи футбольных болельщиков, болеющих за свою команду в эти выходные, я буду поддерживать EFL и наше партнерство — уверен, что впереди нас ждет еще один успешный сезон”, — резюмировал Стив.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!

Exit mobile version