Главная общие Бизнес Fonbet стал титульным партнером Кубка Башкортостан

Fonbet стал титульным партнером Кубка Башкортостан

Согласно новому контракту, престижный предсезонный хоккейный турнир теперь будет носить название Fonbet Кубок Республики Башкортостан. Сотрудничество рассчитано на три сезона. 

Турнир традиционно проходит в Уфе каждое межсезонье и собирает лучшие команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

С момента его основания в 1999 году в турнире принимали участие команды из России, Словакии, Латвии, Чехии и Казахстана.

В 2022 году его участниками станут «Салават Юлаев» (Уфа), «Динамо» (Москва), «Северсталь» (Череповец) и «Локомотив» (Ярославль).

Генеральный директор Fonbet Сергей Анохин отмечает: «В прошлом сезоне мы начали сотрудничество с одним из флагманов отечественного хоккея – «Салаватом Юлаевым». Уверен, что за прошедший год и болельщики, и наши клиенты и коллеги из уфимского клуба по достоинству оценили все акции и наши совместные активности. Мы в Fonbet очень довольны этим сотрудничеством и логично хотим его расширить. 

Кубок Республики Башкортостан, как и сам «Салават Юлаев», тесно ассоциируется с регионом. Наша задача – помочь клубу в организации этого важного и престижного турнира. Хочу отметить, что это не просто спонсорский договор. Fonbet становится соорганизатором турнира и совместно с хоккейным клубом будет придумывать новые форматы и заниматься приглашением клубов КХЛ для участия в нем». 

Исполнительный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Курносов добавляет: «Тот год, который мы провели вместе с Fonbet, с точки зрения дружбы двух брендов оказался успешным, и укрепление отношений выглядело логичным шагом. 

Нам нравится подход Fonbet к сотрудничеству и уверены, что это только начало нашего партнерства. Новое соглашение, в частности, позволит нам вывести на новый уровень предматчевые шоу в предстоящем сезоне, а традиционный предсезонный кубок сделать более разнообразным и интересным для болельщиков».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!

Exit mobile version