Highlight Games заключила соглашение  с турецкой Суперлигой

Компания Highlight Games продлила свое эксклюзивное соглашение на использование архивных футбольных кадров из турецкой Суперлиги для своих продуктов спортивных ставок, игр и лотерей.

Поставщик вместе со своими партнерами Sisal Sans и Турецкой национальной лотереей распространяет на рынке продукт Turkish Soccerbet от Highlight Games с 2019 года.

Обновление дает Highlight Games права на дополнительные 10 лет доступа к архивным материалам турецкой Суперлиги, которые могут быть использованы исключительно для продуктов Soccerbet и игр с мгновенным выигрышем.

Стивен Холмс, со-генеральный директор Highlight Games, сказал: «После весьма успешного запуска и внедрения турецкой футбольной Highlight Games мы рады сообщить, что наше стремление к совершенству в области виртуального видеоспорта привело к продлению нашего контракта на обозримое будущее.

Это продление прав подтверждает статус Highlight Games как мирового лидера в области видеоигр с непревзойденной широтой развлекательного и эксклюзивного контента. Наш бизнес набирает обороты по мере развития бренда и ассортимента продукции, и мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать дальнейший успех нашей продукции во всем мире».

Highlight Games это лондонский специалист по видео-виртуальным видам спорта и мгновенным играм, который занимается ставками на спорт. Игра Soccerbet компании используется на европейских рынках, а ее фирменный портфель продуктов (включая NBA Last 60) доступен на рынках игр и лотерей по всему миру.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!