PopOK Gaming: Насколько важно, чтобы слоты адаптировались под мобильные устройства?

В беседе с SBC Цовинар Эльчян, менеджер по игровым продуктам PopOK, объяснил, почему компания уделяет особое внимание мобильным устройствам.

По словам Цовинар, портативные игровые консоли и мобильные приложения находятся на переднем крае будущих планов и стратегий PopOK Gaming.

Как объяснила Эльчян на саммите SBC в Барселоне, причиной этого является растущая популярность мобильных приложений для ставок среди игроков, ищущих удобные варианты азартных игр.

Из интервью также стало известно, что линейка игр PopOK будет поддерживать мобильные игры, поскольку компания считает, что услуги быть оптимизированы для мобильных устройств.

Цовинар рассказала: «Большая часть доходов PopOK Gaming поступает с мобильных устройств, поэтому наши игры должны быть оптимизированы для них.

Мы хотим обеспечить идеальный дизайн и оптимизацию для легкого и плавного геймплея, чтобы игроки могли наслаждаться играми PopOK. Игры разрабатываются с приоритетом на мобильную перспективу, включая дополнительные кнопки и компоновку экрана».

PopOK имеет проверенную репутацию, недавно получив лицензии в Грузии, Латвии, Румынии и Великобритании.

«Я думаю, мы можем извлечь уроки из создания нового, передового контента. Игроки в разных странах уникальны», — добавила Эльчян.

«Нам кажется, что мы увидели много новых тенденций и практик, но есть также много места для новых продуктов и инноваций. Мы собираемся внедрять инновации в нашу технологию.

Наблюдается большая активность как на коммерческом фронте, так и на фронте разработки продуктов. Мы уделяем большое внимание пользовательскому опыту, так как продолжаем развиваться и узнавать, что нравится разным игрокам. Для нас это отличная возможность выйти на новые рынки».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!