Платформа FAVBET подключила криптовалютные платежи

Пользователи платформы FAVBET, ведущего поставщика развлекательных услуг, скоро смогут создавать криптовалютные кошельки и пополнять свои счета семью самыми популярными виртуальными валютами.

Компания отмечает, что после вступления в силу поправок в Налоговый кодекс Украины и утверждения нормативной базы, регулирующей налогообложение и обработку виртуальных активов, появятся возможности для интеграции новых платежных инструментов. 

Все технические процессы со стороны FAVBET завершены, и компания просто ждет, когда правительство страны утвердит операционные правила.

Представители FAVBET рассказали: «Первые тесты новых платежных опций мы начали с момента легализации криптовалюты в марте этого года. Мы увидели, что интерес к этой теме очень высок, поэтому рады возможности вскоре масштабироваться на все платформы. Обновленное законодательство поставит Украину в один ряд с наиболее прогрессивными странами мира, и нам приятно, что FAVBET был и остается в числе двигателей этих положительных изменений».

По данным Global Crypto Adoption Index 2021, Украина входит в пятерку стран-лидеров по торговле криптовалютой: более 5,5 миллионов украинцев владеют криптовалютными активами.

Начало войны также сделало виртуальные монеты мощным инструментом для сбора средств. Например, только в июле этого года платформа цифрового министерства Aid for Ukraine сообщила о 54 миллионах долларов США пожертвований в виде виртуальных активов.

Пользователи платформы FAVBET могут пополнять свои счета с помощью семи популярных криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Tether USD (Erc20), Tether USD (Trc20) и Tron. Компания подчеркивает, что она открыта для сотрудничества с лидерами отрасли, и количество доступных вариантов будет только расти.

Расплачиваться криптовалютой так же просто, как и картой. Пользователи просто создают криптовалютный кошелек в своем аккаунте и выбирают желаемые монеты.

Группа FAVBET — один из крупнейших поставщиков развлекательных технологических решений в Украине и самый мощный игрок на рынке технологий. В этом году FAVBET Tech стала членом IT Ассоциации и вместе с другими членами ассоциации поддерживает деятельность Кибер Армии Украины по нанесению сокрушительного удара по враждебной IT инфраструктуре.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!