Дмитрий Вошкарин о важности улучшения киберспортивного контента

GG.BET – международная букмекерская компания, основанная любителями киберспорта. В настоящее время у GG.BET самый большой выбор киберспортивных рынков, охватывающих в общей сложности 34 дисциплины, а количество событий постоянно увеличивается. 

В компании также работают несколько опытных трейдеров, которые глубоко погружаются в мир киберспорта, чтобы исследовать все новейшие достижения в отрасли. 

За последний год GG.BET сотрудничал с некоторыми крупными турнирами по CS:GO и Dota 2. В частности, компания была эксклюзивным партнером по ставкам на турнире по Dota 2 PGL Major Arlington 2022, PGL Antwerp 2022 и PGL Stockholm 2021

Согласно интервью генерального директора GG.BET Дмитрия Вошкарина для SBC News, турниры PGL всегда привлекают целевую аудиторию, предоставляя канал для распространения ключевых месседжей и информаций о бренде. 

«Однако наши цели заключаются не только в расширении охвата и распространении месседжей, мы также работаем над популяризацией киберспорта и развитием самой индустрии.

Вот почему каждый раз к турнирам мы готовимся, как к собственным проектам – создаем концепцию и полный пакет активностей», – говорит Вошкарин.

Сейчас сотрудничество с PGL вышло на новый этап развития. GG.BET стал первым в истории официальным беттинг-партнером Dota Pro Circuit – первых трех этапов крупнейшего события в календаре Dota 2 – The International 2022

Для GG.BET важно улучшать качество киберспортивного контента по всему миру, поэтому компания так много внимания уделяет созданию собственного. Вместе с амбассадорами бренда они всегда придумывают что-то новое и захватывающее. Это лучший способ поддержать индустрию и привлечь к ней внимание. 

Высококачественные видеоролики, интерактивный контент с участием амбассадоров, анализ и прогнозы – все это помогает новичкам в беттинге испытать волнение от киберспорта, и увидеть в нем конкурента традиционным видам спорта.

«Привлечение новых клиентов – это только первый шаг. Пользователи GG.BET должны получать самые лучшие впечатления от ставок на киберспорт, поэтому мы вкладываем столько усилий в разработку нашего продукта. Одним из наших последних дополнений стал новый персонализированный канал, адаптированный к предпочтениям каждого отдельного пользователя.

Далее мы планируем представить новый интерфейс, вдохновленный самими играми, что сделает процесс ставок еще более увлекательным. Мы также постоянно улучшаем наше предложение киберспортивных мероприятий и создаем уникальные рынки», – добавил Вошкарин.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!