Диего Марадона вступил в партнерские отношения с Blueprint Gaming

Blueprint Gaming в восторге от «еще одного крупного бренда» и «прекрасных возможностей» после лицензионной сделки с Диего Марадоной. Аргентинский футболист станет героем следующего выпуска игрового автомата под названием D10S Maradona, что в переводе с испанского означает «Бог».

Кроме того, Blueprint пообещала выпустить «мощный IP» с изображениями и символами, вдохновленными плодотворной карьерой Марадоны. Эта игра должна расширить глобальный охват поставщика и станет последней фирменной игрой Blueprint после таких выпусков, как Deal or No Deal, Ted, The Goonies и Rick & Morty.

Матиас Морла, бренд-агент Maradona, рассказал: «Репутация Blueprint как куратора игр, который остается верными своему бренду и поддерживают свои характеристики, заслужена.

Мы без колебаний согласились на партнерство и с нетерпением ждем запуска игры с участием величайшего игрока всех времен и аргентинской легенды».

Игра D10S Maradona предложит операторам ценную возможность перекрестных продаж 20 ноября , когда начнется футбольное шоу, и принимающая сторона Катар сыграет с Эквадором.

Лорен Брэдли, руководитель коммерческого отдела Blueprint Gaming, отметил:  «Maradona — еще один крупный бренд, который нам доверили, и я не сомневаюсь, что наша команда разработчиков выпустит слот, в котором всемирно известная икона будет обработана с максимальным вниманием к деталям и подлинности. 

D10S Maradona будет запущена в преддверии крупнейшего спортивного события в календаре и предоставит операторам фантастическую возможность максимально использовать глобальную футбольную лихорадку. Мы невероятно взволнованы».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!