ParlayBay заключила договор с TipoBet365 о сделке на двух рынках

Инновационный провайдер спортивных ставок ParlayBay подписал свои первые партнерские соглашения с операторами на рынках Турции и Канады, согласившись поставлять услуги TipoBet365.

ParlayBay предоставит TipoBet весь свой портфель игр. Это откроет турецким и канадским игрокам доступ к продуктам провайдера для ставок на спорт. Сделка включает игры: ParlayBay STREAK, BOSS, GEKKO, GREYHOUND, CUT и RUSH.

Благодаря захватывающему геймплею, ориентированному на игроков, игры обещают динамичный опыт, состоящий из коротких раундов повышения уровня с помощью выкупа, вывода средств, функций таблицы лидеров и множества социальных инструментов.

Предложение провайдера открывает новую вертикаль iGaming, которая приветствует игроков всех уровней и приглашает широкий круг демографических групп через увлекательные путешествия в социальные игры, вдохновленные казино.

Патрик Нордуолл, генеральный директор ParlayBay, рассказал: «TipoBet365 — идеальный оператор-партнер для рынков Турции и Канады с собственным игровым портфелем и рынком микробеттинга».

Тарик Сезек, представитель cдобавил: «Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с ParlayBay. Мы искренне верим, что их уникальная игра со ставками на спорт изменит мир».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!