Главный операционный директор BETER Мария Мащенко встанет во главе спортивного бизнес-подразделения компании

Компания BETER усилила контроль за спортивной деятельностью, и назначила Марию Мащенко генеральным директором спортивного бизнеса.

Мащенко занимала пост главного операционного директора BETER в течение двух лет и получил новую роль в качестве генерального директора спортивного бизнеса, поскольку компания стремится «укрепить все продуктовые вертикали».

На новой должности Мащенко возьмет на себя ответственность  за «создание специальных команд» для спортивного бизнеса BETER, в частности за поиск людей, увлеченных как традиционным спортом, так и киберспортом.

Галь Эрлих, генеральный директор BETER, отметил: «С момента присоединения Мария сыграла важную роль в обновлении наших предложений спортивных и киберспортивных турниров, предоставляя операторам наиболее полный доступ к некоторым из лучших спортивных турниров в мире.

Сейчас нас признают лидером в предоставлении динамичных событий для индустрии ставок, и с новой ролью Марии в качестве генерального менеджера по спорту эта услуга будет продолжать развиваться».

Еще одним ключевым направлением для новых спортивных лидеров BETER является координация поля для настольного тенниса, особенно Setka Cup.

Setka Cup, один из самых популярных турниров BETER, ежемесячно просматривают более 13 миллионов человек по всему миру, что вдвое больше, чем в прошлом году.

Чтобы поддерживать темпы спортивного и киберспортивного процесса BETER, Мащенко использует свой двухлетний опыт работы с компанией для разработки собственных, сторонних и франчайзинговых спортивных и киберспортивных турниров.

BETER пояснила, что она играет ключевую роль в расширении охвата видов спорта, стимулируя интерес и рост в более широком секторе азартных игр.

«Когда компания только открылась в 2018 году, она предлагала только один стол для настольного тенниса в Киеве, а сегодня мы предлагаем 13 различных спортивных арен в четырех разных странах. Я считаю, что это только начало для BETER Sports, и вместе с нашей спортивной командой мы сможем предложить еще больше»,- рассказала Мащенко.
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!