Главная общие Бизнес Оператор цифровых спортивных ставок Betano становится первым региональным партнером FIFA по ставкам...

Оператор цифровых спортивных ставок Betano становится первым региональным партнером FIFA по ставкам на чемпионат мира

ФИФА объявила о важном моменте в своей коммерческой истории, впервые назначив официального партнера по ставкам на чемпионат мира.

Betano, букмекерская контора многонационального оператора Kaizen Gaming, объявила о том, что компания была выбрана руководящим органом футбола. Партнерство будет использовано для «привлечения и волнения» футбольных болельщиков по всему миру во время турнира, который в настоящее время проходит в Катаре.

Генеральный директор и соучредитель Kaizen Gaming Джордж Даскалакис прокомментировал партнерство: «Мы гордимся тем, что являемся первым оператором спортивных ставок, который сотрудничает с ФИФА в крупнейшем в мире футбольном событии. Это сотрудничество сделает нас на один шаг ближе к миллионам футбольных фанатов по всему миру».

Компания подчеркнула, что ее главная цель — предоставить болельщикам опыт ответственных ставок на спорт «на самом высоком уровне», что увеличит участие в соревнованиях, которые начались в воскресенье.

Сделка последовала за серией сделок, ориентированных на футбол, подписанных Kaizen Gaming ранее в этом году, в рамках которых Betano сотрудничает с FC Viktoria Plzen из Чехии, Fluminense из Бразилии и FC Porto из Португалии.

Глава отдела развития партнерства ФИФА Луис Родригес добавил: «FIFA и Betano разделяют идею использования технологий для повышения качества обслуживания болельщиков, и мы рады видеть, что они решили привлечь болельщиков по всему региону».

В интервью SBC ранее в этом году главный директор по продуктам Sportsbooks Kaizen Gaming Христос Цалаврас объяснил стратегию группы по подготовке к нынешнему чемпионату мира.

Он подчеркнул, что новая среда, в которой будет проходить это важное мероприятие, сыграла важную роль во внутренних обсуждениях. В рамках этой европейской сделки с ФИФА Цалаврас сказал: «Несмотря на сложные планы расширения, добавление местного колорита всегда является ключом к стратегии. 

Кроме того, можно ожидать улучшений и инноваций, ориентированных на продукт, которые обеспечат конкурентоспособный клиентский опыт как для рекреационной, так и для более знающей/опытной аудитории».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!

Exit mobile version