Главная общие Бизнес Ведущий поставщик спортивных данных Sportradar представила инновационную систему Computer Vision на выставке...

Ведущий поставщик спортивных данных Sportradar представила инновационную систему Computer Vision на выставке ICE London

Компания Sportradar, поставщик решений для спортивных технологий, на прошлой неделе использовала ICE London в качестве высококлассной стартовой площадки для своей новейшей технологии Computer Vision на основе искусственного интеллекта, которая обучает компьютеры видеть и понимать визуальные входные данные, такие как цифровые изображения и видео.

Во время мероприятия компания провела серию живых демонстраций настольного тенниса, проводя по несколько матчей каждый день, чтобы визуализировать преобразующий потенциал Computer Vision и искусственного интеллекта для индустрии ставок и СМИ.

Демонстрация Computer Vision, в которой использовалась одна камера для анализа 120 видеокадров в секунду, показала технологию для преобразования впечатления от просмотра, превращая каждый видеокадр в цифровой актив для динамического контента.

Эта технология генерирует в 100 раз больше данных, чем обычно, и загружает их в продукты Sportradar менее чем за секунду. В результате болельщики и игроки, делающие ставки, получат значительно улучшенные впечатления от просмотра благодаря статистике матчей в реальном времени, статистике игроков и коэффициентам.

Согласно Sportradar, скорость, с которой Computer Vision может собирать данные, позволит создавать новые продукты, такие как микро-ставки, способствуя более быстрым циклам ставок на рынках, не привязанных к окончательному счету матча.

Еще одной ключевой особенностью этой технологии является ее способность привлекать поклонников с помощью виртуальной рекламы. Используя передовые цифровые технологии, бренды могут активизировать взаимодействие с болельщиками с помощью 3D-анимации и динамических контекстных рекламных щитов, которые обновляются по ходу матча.

Лука Патаки, директор по продукту в области Computer Vision компании Sportradar, рассказал: «У этой технологии есть два важных аспекта. Во-первых, он создает гораздо больше данных, что позволяет игрокам дольше оставаться в прямом эфире.

Это также облегчает работу с микроставками, поскольку процесс сбора данных для торговли может быть автоматизирован. Это позволяет нам очень быстро начать создавать шансы и рынки. Речь идет о 30-секундных циклах от размещения ставки до получения результата. Так что это очень интересно для нового поколения игроков с коротким периодом концентрации внимания».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!

Exit mobile version