Ведущий разработчик игр Playson заключил партнерство с румынским оператором

Playson заключил партнерство с румынским оператором LasVegas, чтобы еще сильнее расширить свое присутствие в регионе.

Соглашение позволит LasVegas предоставить широкий спектр игр Playson своей растущей клиентской базе, давая игрокам возможность попробовать разнообразные слоты с различными темами и механикой.

Благодаря этому партнерству Playson представит румынским игрокам такие игры, как Pirate Sharky, Treasures of Fire и Luxor Gold: Hold and Win в прямом эфире с группой.

Playson уже удалось создать прочную базу для своего присутствия на Балканах, подписав за последние 18 месяцев коммерческие контракты с крупными операторами. Компания также была названа лучшим игровым провайдером 2022 года в рамках премии SiGMA Balkans/CIS Gaming Awards 2022.

Тамас Куштош, коммерческий директор Playson, с оптимизмом смотрит на перспективы компании на румынском рынке: «Наше присутствие в Румынии уже хорошо зарекомендовало себя, и партнерство с LasVegas подтверждает, что Playson остается ведущим поставщиком услуг на Балканах», — говорит он. 

Раду-Бирсан Александру, генеральный директор LasVegas, соглашается с вышесказанным, добавляя: «Мы рады сотрудничать с Playson, тем более что портфолио игр этого провайдера высоко ценится во всем мире».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!