Evoplay заключает партнерство с 7bet и укрепляет свои позиции в Литве

Разработчик игр для онлайн-казино Evoplay продолжает расширять свое присутствие в странах Балтии благодаря новому партнерству с 7bet в Литве.

В рамках соглашения литовский оператор интегрирует в свой каталог 50 игр провайдера, а со временем добавит и новые игры. Клиентам станут доступны такие продукты, как серия Fruit Super Nova, а также Eleven Princess.

Коммерческий директор Evoplay Владимир Малакчи отмечает: «В соответствии с траекторией нашего развития мы всегда ищем операторов из стран Балтии, которые могут помочь реализовать наши цели и представить наш портфель слотов еще большей аудитории. 

Мы уверены, что наше партнерство будет успешным для обеих сторон, так как сотрудничаем с еще одной компанией первого уровня в нашем растущем списке операторов».

Менеджер по продукту в 7bet Гинтаре Карвелите добавляет: «Понимание потребностей наших игроков в передовых играх с инновационными функциями сильно влияет на наши решения при поиске новых поставщиков. Поэтому мы рады, что отныне Evoplay и его слоты мирового класса будут доступны у нас. 

Не сомневаемся, что эти игры окажутся такими же популярными среди наших игроков, как и у других операторов».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал