Компания Relum стала партнером Spinomenal

Relum и Spinomenal, две iGaming компании, которые продемонстрировали инновационный и динамичный рост в областях B2B API решений и разработке игр, заключили крупную сделку.

Являясь частью Digitain Group, Relum предлагает разнообразный контент из более чем 14 000 игр от более чем 180 ключевых поставщиков, а также передовые инструменты для роста доходов, привлечения и удержания игроков.

Команда Relum объединяет накопленный годами опыт Digitain Group с приверженностью постоянному развитию своих партнеров. Ее привлекательные рекламные инструменты регулярно обновляются, чтобы соответствовать всем тенденциям рынка.

Spinomenal, с другой стороны, предлагает инновационные и креативные игры с уникальными функциями, учитывающими предпочтения каждого игрока, а также рекламные инструменты, способствующие удержанию игроков и успеху бизнеса.

Spinomenal — один из самых быстрорастущих поставщиков iGaming, выпустивший на сегодняшний день более 300 игр. Эти игры ориентированы на мобильные устройства и предлагают оптимальную графику, что делает их доступными для широкой аудитории.

Генеральный директор Relum Эмиль Акопян прокомментировал сделку с Spinomenal: «Пусть это многообещающее партнерство станет еще одной главой в истории успеха компаний».

Партнерство между Relum и Spinomenal обещает объединить опыт обеих компаний для обеспечения исключительного игрового опыта.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!