Wazdan расширяет сотрудничество с Avento, укрепляя партнерство на румынском рынке

Wazdan, инновационный поставщик игр, нарастил свое присутствие на румынском рынке, расширив партнерство с Avento.

После пробного запуска нескольких игр, более 60 наименований от поставщиков теперь доступны на ведущих брендах, таких как Avento, SlotV, Frank и Mr Bit.

Среди них можно найти популярные игры, такие как 9 Burning Dragons и Sizzling 777 Deluxe, а также признанные продукты, включая 9 Coins™: 1000 Edition и Power of Gods™: Egypt.

В дополнение к этому, клиенты Avento смогут воспользоваться популярными функциями от Wazdan, такими как Cash Infinity™ или Hold the Jackpot, которые широко признаны и успешно применяются во всем мире для увеличения уровня вовлеченности игроков.

Магдалена Войдила, руководитель отдела по работе с клиентами в Европе в Wazdan, сказала: «Наше партнерство с Avento позволит нам предложить больше игр игрокам многих брендов на Балканах, и мы очень рады добавить новые игры в наше онлайн-казино в ближайшем будущем.

«Благодаря нашей механике повышения вовлеченности наше портфолио становится все сильнее и сильнее, и мы уверены, что продолжим повышать ценность предложения Avento».

Анастасия Колмакова, руководитель отдела PR и маркетинга компании Avento, сказала: «Мы рады предложить более 60 игр от Wazdan для наших брендов, и в будущем мы планируем увеличить это количество. Более того, все игры от этого провайдера доступны в наших официальных приложениях Google Play, поскольку мы продолжаем охватывать больше игроков, чем когда-либо прежде».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!