Новое партнерство: Digitain и Bitcashier улучшают платформу Paydrom

Digitain укрепила свою платежную платформу Paydrom путем партнерства с сервисом криптовалютных платежей Bitcashier.

Компания, специализирующаяся на ставках и игровых технологиях, с штаб-квартирой в Армении, интегрирует решение от Bitcashier в свою платформу Paydrom и партнерские сети, с фокусом на предоставлении комбинированных услуг на рынках Латинской Америки.

Paydrom, впервые запущенный в январе 2023 года, является централизованной системой управления платежами, предназначенной для ускорения, повышения безопасности и обеспечения удобства онлайн-транзакций.

Всего через несколько месяцев после своего запуска, проект успел создать сеть, объединяющую более 50 провайдеров и предоставляющую более 400 способов оплаты в 30 странах. Digitain нацелена на использование своего сервиса для оптимизации повседневных платежных операций игорных компаний и их операторов.

Руководитель подразделения продуктов Paydrom компании Digitan Арин Андриазян рассказал: «Мы рады сотрудничеству с Bitcashier. Джайлз и его команда предоставили исключительный опыт цифровых платежей, программное обеспечение и услуги поддержки. 

«Платежи — важнейший операционный компонент любого игорного бизнеса. Их можно рассматривать как огромное влияние на предложение продукта по привлечению и удержанию игроков игрового бренда оператора. Поэтому Digitain должна предоставить нашим партнерам как нынешние, так и будущие варианты цифровых платежей высочайшего качества».

Джайлз Уитби-Смит, генеральный директор и соучредитель Bitcashier, добавил: «Это партнерство признает растущую важность криптовалюты как формы оплаты во многих отраслях, а не только в играх. 

«Digitain является примером дальновидной организации, ориентированной на клиента, людей, культуру и технологии, и была признана лучшей в своем классе многочисленными международными, местными отраслевыми и бизнес-наградами».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!