Light & Wonder и Betsson: Вместе расширяем возможности открытых игр

Light & Wonder решила углубить свои давние связи с Betsson Group, с целью расширения своего присутствия на новых рынках в различных странах мира.

Согласно этой сделке, Light & Wonder будет продолжать предоставлять свой собственный контент, а также различные сторонние материалы через систему OPENGAMING (OGS).

Также, благодаря этому сотрудничеству, европейский оператор получит «значительное пополнение» контента, доступного на всех текущих и будущих рынках, на которых компания уже работает или планирует свой выход.

Глава отдела по связям с поставщиками Betsson, Лаура Перетта, выразила свою благодарность компании Light & Wonder за сотрудничество и поддержку на протяжении всего пути Betsson в игровой индустрии. Она подчеркнула, что Light & Wonder был надежным партнером с самого начала, когда Betsson только начинал осваивать рынок, и они всегда были рядом, даже в периоды изменений в отрасли.

Перетта далее отметила, что экосистема OpenGaming обеспечивает высокий уровень компетентности, масштабируемости и надежную доставку контента. Betsson Group выражает свою радость по поводу продолжения прочного партнерства с Light & Wonder и планирует будущие совместные достижения.

Экосистема OpenGaming предлагает более 3500 игр от различных ведущих игровых студий по всему миру. Это обширный выбор, который обеспечивает разнообразие и качество контента.

Важно отметить, что все игры, доступные через OpenGaming, поддерживаются различными инструментами ответственной игры. Это гарантирует, что игровой опыт остается безопасным и заботится о благополучии игроков.

Магдалена Подхорска-Околов, управляющий директор в Европе в Light & Wonder, подчеркнула, что Betsson Group является важным оператором, проявляющим долговременное приверженность и доверие к компании Light & Wonder на протяжении многих лет. Она отметила, что продление соглашения является подтверждением планов группы Betsson Group рассматривать Light & Wonder в качестве ключевого партнера для совместного развития.

Подхорска-Околов прокомментировала, что Light & Wonder прилагает все усилия для полного понимания стратегии развития Betsson Group и готовности быть надежным партнером, помогающим компании Betsson Group достичь своих амбициозных целей.

На этой неделе Betsson заключила соглашение с PA Betting Services (PABS) о поставке контента о скачках в их онлайн-букмекерские конторы. Согласно этому соглашению, Betsson будет получать редакционный контент, связанный с местными скачками, такие как вердикты о скачках, комментарии и советы. Этот контент будет доставляться через платформу распространения PABS.
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!