Superbet Poland станет главным спонсором турнира Poland Darts Masters

Superbet стала титульным спонсором турнира Superbet Poland Darts Masters 2023, который пройдет 7-8 июля.

Логотип румынского международного оператора будет отображаться на футболках соревнующихся игроков, а также на сцене мероприятия.

Лукаш Севериняк, генеральный директор Superbet Poland, сказал: «Мы рады стать титульным партнером Superbet Poland Darts Masters — первого престижного турнира World Series of Darts в нашей стране.

«Мы хотим поддержать динамично развивающиеся спортивные дисциплины и помочь им завоевать интерес и популярность болельщиков, дартс идеально вписывается в наши планы» — прокомментировал Севериняк.

Севериняк добавил: «Это сотрудничество является еще одним доказательством того, что Superbet ищет инновационные решения как в спонсорстве, так и в технологических усилиях».

Восемь лучших игроков, включая чемпиона мира 2023 года Майкла Смита, Майкла ван Гервена, Гервина Прайса, Роба Кросса, Димитри Ван ден Берга и Натана Аспиналла, сойдутся в поединке с восемью представителями Восточной Европы на COS Torwar в Варшаве.

Дэнни Нопперт, бывший чемпион PDC UK Open, и Люк Хамфрис, текущий шестой номер чемпионата мира, также будут участвовать в турнире.

Кшиштоф Ратайский будет первым польским игроком, выходящим на сцену, впереди трех других польских участников, включая Кшиштофа Кчука и Радека Шаганского, а также одного участника квалификации, который обеспечит себе место в турнире завтра.

Среди остальных представителей Восточной Европы также будет дуэт из Чехии, Адам Гавлас и Карел Седлачек, хорватский игрок Борис Крчмар и венгерский участник Нандор Майор, который пробился через отборочные соревнования.

«Нам доставляет большое удовольствие приветствовать Superbet в качестве официального партнера Poland Darts Masters», — сказал генеральный директор PDC Мэтт Портер.

«Мы получили потрясающую реакцию после того, как объявили, что Мировая серия посетит Варшаву, билеты были распроданы за несколько часов, и мы с нетерпением ждали крупнейшего дартс-соревнования, когда-либо проводившегося в Польше», — добавил он.

Турнир будет транслироваться в Польше, Нидерландах, а также в Скандинавии и Балтийском регионе через Viaplay, а также по всему миру через трансляционных партнеров PDC, включая ITV в Великобритании, DAZN на различных территориях и PDCTV.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!