Компания Citizen назначила Тоби Сухарова из Playtech на должность технического директора

Доктор Тоби Сухаров был назначен техническим директором ведущего поставщика платежных услуг для игровой индустрии, компании Citizen.

Доктор Тоби Сухаров ранее занимал должности руководителя отдела инноваций в Великобритании и руководителя направления «Игровая платформа как услуга» (GPAS). Он обладает богатым опытом в отрасли и успешно масштабировал технологические продукты для обслуживания сотен игровых компаний по всему миру.

В своей новой должности Сухаров будет нацелен на внедрение и оптимизацию платежного решения Citizen.

Сухаров также ранее работал в компании William Hill, где занимался разработкой автоматизированных систем спортивного ценообразования.

Джеймс Невилл, соучредитель и генеральный директор Citizen, рассказал: «Поскольку Citizen готовится к дальнейшему росту, поскольку мы вступаем во вторую половину 2023 года, жизненно важно, чтобы у нас была лучшая команда руководителей для поддержки и развития бизнеса. 

«Тоби обладает огромным опытом в сфере азартных игр и в расширении технологических решений, и мы с нетерпением ждем совместной работы с ним в нашей миссии по упрощению способов оплаты за счет использования инноваций».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!