GG.BET объявляет NAVI и Team Vitality участниками грандиозного финала киберспортивного мероприятия

GG.BET готовится к киберспортивному событию Match of LeGGends, где примут участие Team Vitality и NAVI. Компания предложит уникальные рынки ставок на игру для киберспортивных фанатов, а также запланировала различные активности в социальных сетях и проведение розыгрышей призов в области киберспорта.

GG.BET раскрыла подробности о матче LeGGends, запланированном на 8 июля. На первой карте будут представлены долгожданные составы команд. На второй карте команды заменят игроков, а на третьей карте составы будут выбраны путем публичного голосования в Твиттере GG.BET.

GG.BET расширяет свою международную аудиторию, транслируя мероприятие на английском, бразильском португальском и украинском языках, чтобы охватить как устоявшиеся, так и развивающиеся киберспортивные рынки. Кроме того, трансляция будет доступна и через каналы NAVI и Vitality в Twitch.

GG.BET стремится расширить свое присутствие в глобальном киберспортивном рынке, который набрал широкую популярность в последние годы от Европы до Латинской Америки. 

Дмитрий Вошкарин, генеральный директор GG.BET, рассказал: «Мы продолжаем неустанно работать, чтобы поддерживать рост мирового киберспортивного сообщества. Наша задача — не только продолжать делать приятные сюрпризы для пользователей и партнеров GG.BET, но и создавать проекты, которые будут вызывать больший интерес к киберспорту у широкой публики и способствовать дальнейшему развитию киберспорта».

Компания установила партнерство с местным стримером Gaules, чтобы укрепить свое присутствие на латиноамериканском рынке. Дмитрий Вошкарин, отметил огромные результаты компании за последний год и выразил амбициозность в отношении будущих перспектив, подчеркнув, что компания основана в Украине.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!