Soft2Bet укрепляет свое присутствие в Европе с получением лицензии в Румынии

Soft2Bet получили лицензию от регулирующего органа Румынии, Oficiul National pentru Jocuri de Noroc (ONJN). Теперь компания имеет право предоставлять свои услуги на территории страны, что считается захватывающей возможностью для этого B2B провайдера продуктов казино и спортивных ставок.

Дэвид Ятом, главный юрист Soft2Bet, высказался о значимости получения румынской лицензии для дальнейшего развития компании в Европе. В своих комментариях, он отметил, что это важный шаг для расширения оператора на европейском рынке.

«Мы рассматриваем румынский рынок как один из ключевых рынков для укрепления наших позиций в Восточной Европе», — сказал Ятом.

«Получение местной лицензии знаменует собой важный шаг в нашем стратегическом расширении, основанном на успехе Soft2Bet на других европейских рынках. Оставайтесь с нами, чтобы узнать о более захватывающих событиях в ближайшем будущем».

Soft2Bet продолжает свою экспансию в Европе, и румынская лицензия является только одной из составляющих этого процесса. Оператор недавно получил лицензию на работу в Греции, а также лицензию B2B в Швеции. 

Кроме того, Soft2Bet обладает лицензиями в других странах континента, включая Данию, Ирландию и Мальту, и планирует расширить этот список, добавив в него и другие страны.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!