Грузия побеждает Сербию на Чемпионате Европы по волейболу среди девушек до 17 лет

Грузинская сборная по волейболу, в своем дебюте на Чемпионате Европы девушек до 17 лет, одержала победу над хозяевами турнира, сборной Сербии, со счетом 3:2.

Грузия показала свою силу, взяв верх в первом сете со счетом 25:16. Однако соперники не собирались сдаваться и сумели переломить ход игры, выиграв следующие два сета со счетами 25:18 и 25:14 соответственно.

Однако сборная Грузии одержала победу со счетом 25:21 в четвертом сете и сравняла счет, а в конечном итоге одержала победу, вырвавшись вперед со счетом 15:9 в пятом сете.

В следующем матче Грузия сыграет с Болгарией. Турнир, организованный Сербией и Венгрией, продлится до 22 июля.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!