Главная общие Бизнес Грузия побеждает Сербию на Чемпионате Европы по волейболу среди девушек до 17...

Грузия побеждает Сербию на Чемпионате Европы по волейболу среди девушек до 17 лет

Грузинская сборная по волейболу, в своем дебюте на Чемпионате Европы девушек до 17 лет, одержала победу над хозяевами турнира, сборной Сербии, со счетом 3:2.

Грузия показала свою силу, взяв верх в первом сете со счетом 25:16. Однако соперники не собирались сдаваться и сумели переломить ход игры, выиграв следующие два сета со счетами 25:18 и 25:14 соответственно.

Однако сборная Грузии одержала победу со счетом 25:21 в четвертом сете и сравняла счет, а в конечном итоге одержала победу, вырвавшись вперед со счетом 15:9 в пятом сете.

В следующем матче Грузия сыграет с Болгарией. Турнир, организованный Сербией и Венгрией, продлится до 22 июля.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!