Игровой мир в восторге: PopOK Gaming и Lagio Gaming анонсируют важное партнерство

Компания Lagio Gaming, ранее известная как Bellagio Services, подписала соглашение о партнерстве с PopOK Gaming, разработчиком iGaming контента.

Lagio Gaming Technology специализируются на создании уникальных и эксклюзивных игр для своих платформ. Игры, разработанные Lagio Gaming, оптимизированы для мобильных устройств и полностью настраиваются под операторов, что позволяет запускать рекламные и маркетинговые кампании специально для них.

На данный момент библиотека игр PopOK включает три основные категории: слоты, лайв казино и мгновенные игры. К ним относятся Poki Wild, Flaming Fruit, Milky Farm, PopOK Games Roulette и Plinko.

Цовинар Эльчян, менеджер по продукту PopOK Gaming, рассказал: «Это партнерство — новая глава на нашем пути к предоставлению исключительных игровых возможностей. 

«Это позволит нам расширить охват и представить наши игры более широкой аудитории. 

«Налаженная сеть и каналы дистрибуции Lagio Gaming откроют нам новые возможности для связи с игроками по всему миру, гарантируя, что наши игры получат признание, которого они заслуживают».

Томас Лефевр, генеральный директор Lagio Gaming, добавил: «Мы очень рады объявить о новом захватывающем партнерстве между Lagio Gaming и PopOK Gaming! 

«Lagio Gaming рада объединить усилия с PopOK Gaming, известной своими высококачественными и увлекательными играми. 

«Это сотрудничество открывает множество новых возможностей для нашего преданного сообщества игроков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!