Aurum Solutions обновили свою айдентику и представили нового СЕО

Aurum Solutions подтверждает свою приверженность к «беспрерывным инновациям» с назначением Тьяго Вейги в качестве нового генерального директора.

С целью отразить свои «амбициозные планы роста на второе полугодие 2023 года и на 2024 год», компания приступает к обновлению существующей айдентики бренда.

Важной частью этой «амбициозной стратегии роста», разработанной Вейгой, является новый фирменный стиль, включающий обновленный логотип, визуальный стиль, отражающий дух компании, а также новый слоган, представляющий «дальновидное» видение Аurum Solutions.

Директор по маркетингу в Aurum Solutions, Васко Ваз Родригес, отметил: «То, что начиналось как простое мероприятие по брендингу, превратилось в начало новой эры для Aurum Solutions. Как только мы начали процесс, быстро выяснилось, что то, как Aurum был представлен внешнему миру, больше не отражало то, кем мы являемся как бизнес.

На протяжении девяти месяцев Aurum Solutions проводила консультации с Unset Studio и Yambo Studio для создания нового фирменного стиля, который бы воплощал «основные ценности Aurum — прозрачность, честность, партнерство и сопричастность».

После успешного ребрендинга, запланированного на 2023 год, Aurum стремится представить ряд новых продуктов и решений, которые еще более усовершенствуют процессы управления данными.

Родригес добавил: «Мы уже не та команда, которая основала компанию 20 лет назад. Мы хотим подсветить тех сотрудников в нашей команде, которые имеют невероятный и богатый опыт, а также растить и защищать наши фантастические молодые таланты.

«Для нас крайне важно обеспечить то, чтобы каждый чувствовал себя представленным нашим видением, брендом и устремлениями. Чтобы предоставить нашим клиентам самые лучшие и самые инновационные решения, мы должны убедиться, что наша команда счастлива и работает на оптимальном уровне.

«В процессе развития бизнеса мы чувствуем, что наша команда стала сильнее и лучше, чем когда-либо прежде».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!