VBET Ukraine подписывает долгосрочное спонсорское соглашение с ФК «Динамо» Киев

VBET становится официальным спонсором киевского «Динамо», начиная с сезона 2023/24. Логотип игорного оператора, принадлежащего SCGO, дебютирует на форме игроков во время матча против ФК «Минай» 30 июля на стадионе «Динамо».

«Сегодня VBET Украина — лидер спортивного спонсорства в Украине, и мы гордимся тем, что легендарный киевский клуб «Динамо» стал частью футбольной семьи VBET», — прокомментировал Артем Иваницкий, Маркетинговый директор VBET Ukraine.

«Главная ценность кампании «Объединенные футболом» перекликается с идеей клуба: объединять болельщиков вокруг футбола, дарить эмоции и спортивный азарт».

«Динамо» и VBET Ukraine заключают долгосрочную сделку с перспективой продления, включающую множество проектов для «популяризации футбола», клуба и компании-партнера.

По условиям соглашения, обе стороны планируют активно привлекать болельщиков киевского «Динамо» к различным мероприятиям, создавая уникальные фан-впечатления. Кроме того, партнеры будут сотрудничать в медийной и маркетинговой сферах, что усилит присутствие клуба на различных медийных платформах и повысит его узнаваемость в стране и за ее пределами.

Вице-президент по маркетингу ФК «Динамо» Алексей Паламарчук отметил: «Футбольный клуб «Динамо Киев» стремится расширить свою аудиторию и открыть новые возможности для развития. Уверен, что сотрудничество с компанией VBET Ukraine поможет нам это сделать.

«Наша страна и наш футбол переживают непростые времена, поэтому мы благодарны всем, кто поддерживает развитие профессионального футбола в Украине.

«Именно поэтому сотрудничество с VBET Ukraine имеет большое значение для нашего клуба, который на протяжении многих лет вкладывает деньги не только в основной состав, но и в развитие инфраструктуры и детской академии».

«Динамо»и украинская игорная компания FAVBET завершили свое пятилетнее сотрудничество. Это решение предшествовало объявлению о новом партнерстве с VBET Ukraine, новым официальным спонсором клуба на сезон 2023/2024.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!