Betway представляет Энди Роддика в роли амбассадора бренда Betway Tennis

Betway объявила о присоединении иконы американского тенниса Энди Роддика к своей глобальной команде бренд амбассадоров большого тенниса. 

Бывший первый номер мирового рейтинга и чемпион US Open будет представлять эксклюзивную информацию о ключевых турнирах, матчах и игроках из мирового теннисного календаря.

В своем новом амплуа, Роддик постарается сделать любителей тенниса ближе к новым событиям в этом виде спорта, опираясь на свои глубокие знания, экспертное мнение и понимание игры.

Бывший профессиональный теннисист будет вести новостную колонку для Betway Insider, где будет писать о главных событиях в спортивном календаре.

«Я рад присоединиться к одному из крупнейших мировых игорных брендов, и с нетерпением жду возможности предоставить теннисному сообществу ценную информацию по мере того, как мы приближаемся к некоторым из крупнейших мировых турниров, особенно в преддверии старта US Open», — прокомментировал Роддик.

Помимо тенниса, Betway также разработала портфолио спонсорских отношений в различных видах спорта и с командами из Премьер-лиги, Ла Лиги, Лиги крикета в Европе, а также NBA и NHL в США.

Энди Роддик присоединяется к списку спортивных послов бренда, в который входят такие личности, как бывший игрок Premier League Робби Кин и легенда английского крикета Кевин Питерсен.

Генеральный директор Betway, Энтони Веркман, сказал: «Приятно приветствовать Энди Роддика в нашей команде глобальных амбассадоров! Энди известен в теннисе, и его мнение и понимание будут чрезвычайно ценны для читателей его колонки.

«Энди присоединяется к нам в важный момент, поскольку мы запускаем нашу новую платформу Advantage Served». 

«Как мы знаем, наши клиенты руководствуются данными и статистикой, и наша новая платформа будет предлагать передовые идеи, которые улучшат впечатления от матча для преданных поклонников тенниса».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал !