Стратегии успеха: трек «Спонсорство, данные, и маркетинг” на SBC Summit в Барселоне

В этом году саммит SBC в Барселоне соберет 15 000 делегатов. Эксперты отрасли обсудят последние тенденции в области спонсорства и маркетинговые тактики в специальном треке «Спонсорство, данные, и маркетинг».

Встреча состоится в первый день саммита в выставочном центре Fira de Barcelona Montjuïc в среду, 20 сентября.

В рамках программы делегатам, находящимся в поиске эффективного пути расширения своего бизнеса, будут представлены инновационные маркетинговые стратегии от экспертов отрасли. На конференции будут обсуждаться различные темы, в том числе новые подходы к диверсификации доходов спортивных клубов и лиг, необходимые шаги, которые должны предпринять спортивные команды, чтобы тщательно оценить риски и возможности, связанные с игорным спонсорством, а также потенциальные направления киберспорта на Ближнем Востоке. 

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Направление «Спонсорство, данные, и маркетинг» — это захватывающее новое дополнение к программе нашей конференции. Трек предоставит участникам стратегические знания для усиления своего бренда, овладения тонкостями маркетинга и использования данных в глобальном масштабе. Эта дорожка станет неотъемлемой частью участников по мере развития новых рынков в США, Латинской Америке и Европе».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!

Теги: