Parimatch, спортивныеставки, спонсорство, Leicester City, футбол.

Parimatch продлил спонсорское соглашение с клубом английского Чемпионшипа Leicester City.

Бренд спортивных ставок, который управляется гибралтарским оператором BVGroup, будет представлен на светодиодных рекламных щитах вдоль поля, в различных зонах на стадионе King Power, а также получит права на размещение рекламы как в онлайн-среде, так и в офлайн-режиме.

Глава Parimatch в Великобритании,Филип Пирозенок, сказал: «Мы рады продолжить сотрудничество с футбольным клубом Leicester City и стать его официальным партнером по ставкам еще на один сезон.

«Партнерство с Leicester City гарантирует, что Parimatch сможет использовать рекламу Чемпионата, а также позволит нам предлагать нашим клиентам эксклюзивные акции, конкурсы и подарки».

В сентябре 2020 года Leicester City впервые объявил, что компания Parimatch стала официальным спонсором на тренировочной форме для первой команды и также партнером по ставкам.

«У нас сложились успешные отношения с Parimatch с тех пор, как они впервые присоединились к клубу в начале сезона 2020/21, и мы рады расширить наше партнерство с ними», — прокомментировал Хардж Хир, руководитель отдела партнерства в Leicester City.

«За последние несколько лет мы помогли расширить международный авторитет друг друга, и теперь мы с нетерпением ждем возможности закрепить этот успех», — добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !