iGaming и благотворительность: Фонд Bet on Good под руководством Влада Слюсаренко собирает супергероев

Почти полтора года прошло с начала полномасштабной войны Российской Федерации против Украины. А ровно год назад на Саммите SBC в Барселоне выступил Петр Корпусенко, Генеральный Директор TVBET, и анонсировал запуск Bet on Good Foundation. Эта благотворительная организация создана для оказания гуманитарной помощи лицам, пострадавшим от военных действий.

Прошел год с момента запуска благотворительной организации, и Влад Слюсаренко , Генеральный Директор Bet on Good Foundation и Директор по Маркетингу в TVBET, рассказал о проделанной за этот период работе. Он подчеркивает, что игорная индустрия может сделать еще больше, чтобы поддерживать гуманитарные инициативы в стране.

Прошел год с тех пор, как вы объявили о запуске Bet on Good Foundation, и с тех пор компания работает не покладая рук. Для тех, кто может не знать, расскажите, почему вы создали благотворительную организацию?

ВС: Рад снова поговорить с вами, и рад рассказать вашей аудитории о нашем фонде. Фонд Bet on Good был создан с целью объединения игорной индустрии и создания крупной и мощной благотворительной силы. Вместе с нашими партнерами и спонсорами мы создаем самую мощную силу добра в секторе iGaming, чтобы начиная с сегодняшнего дня и на десятилетия вперед наш рынок прославился как один из самых организованных и эффективных филантропов в мире.

Как вы знаете, уже полтора года идет жестокая и несправедливая война, в самом центре Европы, в Украине. Это самая крупная война со времен Второй мировой войны и одна из крупнейших войн по числу пострадавших мирных жителей за всю историю войн. Многие люди остались без жилья, работы и надежды на светлое будущее.

Восемь миллионов беженцев покинули свои разрушенные города и дома и были вынуждены строить свою жизнь с нуля. Страдания наших соотечественников ранят нас, и мы делаем все возможное, чтобы поддержать их в этот самый трудный момент жизни. Именно поэтому первая задача нашего фонда – помощь гражданам Украины.

Сегодня мы запускаем нашу международную кампанию – «iGaming Superhero». Я приглашаю каждую iGaming-компанию надеть маску супергероя и встать рядом с более, чем сотней компаний, представляющих наш рынок. Вступление в нашу супергеройскую команду требует всего лишь символического взноса, но совместные усилия принесут результат, который превзойдет все ожидания. Вместе мы способны оказать помощь сотням тысяч людей, пострадавшим от этой жестокой войны.

Расскажите нам о некоторых благотворительных кампаниях, которые вы организовали за последние 12 месяцев. Как фонд Bet on Good продолжает поддерживать украинцев, все еще проживающих в стране?

ВС: Ну, когда мы только запускали этот фонд, мы помогали в первую очередь там, где помощь была крайне необходима. Так, мы помогли беженцам и детям в Запорожье, поддержали постоянных и временных жителей Одесы, приобрели для Сум специальные оптические приборы для отслеживания БПЛА, атакующих нашу страну в ночное время.

Одним из важнейших достижений стало открытие нашего волонтерского склада в Одесе, благодаря которому мы начали реализацию нашей основной кампании «Накорми тех, кто нуждается». Главным партнером кампании является уважаемая и известная компания Gamingtec, и мы невероятно благодарны ей за участие. Цель этой программы – обеспечить нуждающихся продуктовыми наборами, которых хватит на всю семью. Мы уже помогли более 10 000 человек и очень этим гордимся!

А еще мы познакомились с фантастическим фондом «Dobra Fabryka», который находится в Польше и помогает всему миру. У них есть филиал и в Украине, и мы вместе реализовали несколько гуманитарных кампаний. Кстати, все эти кампании продолжают действовать, и вы можете найти их на нашем сайте.

Знаете, помощь никогда не будет лишней, поэтому мы будем рады, если ваши читатели ознакомятся с нашими кампаниями и решат присоединиться к нам!

Глядя на более широкую индустрию ставок и казино, что еще компании могут сделать для поддержки Украины? Существуют ли определенные кампании, требующие поддержки в виде пожертвований?

ВС: Конечно! Каждый маленький и большой вклад очень ценен для Украины, поддерживает ее граждан и приближает победу! Что касается того, что еще можно сделать – не останавливайтесь и не уставайте помогать, чем можете. К сожалению, война не заканчивается, и все больше людей оказываются в сложной ситуации. Вы даже не представляете, насколько это сложно и сколько людей страдает от этой войны. Мы не можем позволить себе стоять в стороне и должны их поддержать.

Наши двери открыты для любых ваших инициатив, как помощи военным, так и решения целого комплекса гуманитарных вопросов. А если среди всех наших кампаний вы не нашли то, что вам нравится, мы можем наладить сотрудничество и найти другие способы поддержки и помощи. Например, как я уже говорил ранее, мы работаем над новым проектом «iGaming Superhero».

Суть акции в том, что любой желающий может присоединиться к нашей команде супергероев, внеся ежемесячный взнос всего в 5000 долларов, и эти деньги будут направлены на гуманитарную помощь людям, которые в ней больше всего нуждаются. Подробности я с радостью расскажу вам при личной встрече. Постучите в LinkedIn или по электронной почте!

Мы будем одинаково рады и скромным пожертвованиям. Вы можете выразить свою поддержку одним из способов, указанным ниже:

Война продолжается уже почти 18 месяцев, так почему же сейчас как никогда важно, чтобы индустрия ставок и игр объединилась, чтобы поддержать Украину?

ВС: Потому что, к сожалению, неизвестно, как долго продлится война, а украинцам с каждым днём выживать всё сложнее. Мы все должны помнить, что Украина не только защищает себя; оно защищает всю Европу от зла ​​и кровавых битв. Помните все те видео с официального телевидения страны, которая пыталась захватить Украину? Каждый день они говорят, что планируют захватить большую часть европейских стран, угрожают ядерным оружием, угрожают мировым основам дипломатии и миру между странами.

И если сейчас мы не объединимся и не поможем Украине и ее воинам, то вскоре нам придется самим взять в руки оружие и пойти защищать свои земли от террористов и оккупантов, потому что за ситуацией все это время следят многие другие диктаторские режимы. Однажды они могут прийти к выводу, что все в этом мире можно решить грубой силой.

Игорная индустрия имеет большие возможности, связи и ресурсы для накопления и благотворительной помощи. Давайте делать ставку на добро вместе!

Какие планы у Bet on Good Foundation на ближайшие 12 месяцев? Есть ли определенные области, на которых вы решите сосредоточить свои ресурсы?

ВС: Первый год мы активно занимались запуском фонда и налаживанием всех процессов – открытие склада, поиск команды, закупка продукции, сбор данных от нуждающихся и оказание им дальнейшей помощи. За год нам удалось помочь 20 000 человек! Мы считаем, что это хорошее начало, но мы также понимаем, что число нуждающихся людей ежедневно растет.

Теперь мы понимаем, что нам нужно масштабироваться, чтобы помочь еще большему количеству людей! Поскольку многие процессы уже налажены, в ближайшее время мы сосредоточимся на поиске и привлечении новых партнеров. А также будем масштабировать наши кампании. Возможно, скоро мы откроем второй волонтерский склад в Киеве!

И как всегда, мы больше внимания уделяем гуманитарным вопросам. Действительно, многим мигрантам нужна любая помощь, будь то еда, одежда или лекарства, поскольку вся их прежняя жизнь разрушена, и начать новую не с чего…

Также, как я уже говорил, мы запускаем еще одну акцию, присоединившись к которой каждый почувствует себя настоящим супергероем! Поэтому я еще раз призываю индустрию вступить в наши ряды. Вместе мы можем больше!

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !

Теги: