10Bet и PABS продолжают успешное партнерство по сбору данных о скачках в Великобритании и Ирландии

10Bet заключила соглашение с PA Betting Services (PABS) — компанией, специализирующейся на мультимедийных решениях для сферы ставок.

Расширенное партнерство дает возможность предоставлять информацию о скачках в Великобритании и Ирландии, а также о скачках борзых в Великобритании в ближайшие три года.

Ятир Гал, представитель 10Bet, прокомментировал: «Продлить наш контракт с PA Betting Services было несложно. Их последовательное предоставление полных и надежных данных не имеет себе равных. Мы с нетерпением ждем новых возможностей, которые принесет это укрепленное партнерство».

Это сотрудничество обеспечит 10Bet постоянным доступом к высококачественным данным и создаст базу для будущего сотрудничества, включая обширное освещение гоночных событий и редакционное покрытие от PABS.

PABS также подчеркнула, что это объявление представляет собой «важную веху» в их развитии.

«Мы рады продолжить наше путешествие с 10Bet», — сказал Ричард Сторе,  Директор по Работе с Клиентами службы ставок PABS.

«Наша приверженность точности, скорости и широкому охвату отражена в наших услугах, и мы очень рады сохранить этот импульс в нашем партнерстве в течение следующих трех лет».

Смотря вперед, компания также объявила о своих планах расширения услуг в рамках этой партнерской инициативы. Это включает предоставление более подробного гоночного контента и освещения на других территориях.

«Этот рост является свидетельством стремления компании к исследованию новых рынков и продуктов», — добавил PABS.

В течение последних недель PABS также восстановила контакты с Oddschecker по вопросам предоставления данных и контента в области скачек.

Пятилетнее продление контракта включает в себя обеспечение вердиктов гонщиков, комментариев и советов через платформу распространения гонок PABS для внутренних соревнований, с целью поддержки услуг Oddschecker в этой спортивной дисциплине.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !