Путешествие в Мультивселенную: Старина Роналдо снялся в видео для промо-кампании Betfair

Известный бразильский футболист Роналдо Назарио стал лицом новой маркетинговой кампании Betfair. В коротком видеоролике представлена сжатая биография спортсмена, ее правдивые моменты, и моменты, как будто бы из параллельной вселенной. 

В рамках кампании «RonaldoVerso» бразильский нападающий будто-бы путешествует внутри приложения Betfair, в процессе переживая множество сценариев из жизни, которые могли бы произойти, если бы он никогда не стал футболистом.

Брат Роналду, Нило, воссоздает образ двукратного победителя чемпионата мира, и его знаменитую прическу времен Чемпионата Мира 2002 года. Он воплощает разнообразные сценарии, где он выступает в роли врача, и, что ещё более забавно, воображает Роналду, играющего за Аргентину.

Экс-форвард мадридского «Реала» и миланского «Интера» стал бренд амбассадором компании Betfair в июне 2022 года. Вместе с коллегой по сборной Бразилии, Ривалдо, они будут развивать букмекерский бренд в Латинской Америке.

«Мне нравится работать с Betfair, и я действительно верю в ее проект для Бразилии, направленный на развитие и поддержку футбола и болельщиков», — отметил Роналду.

«Компания является мировым лидером в своей категории, и я, как посол, рад, что талантливая команда креативного агентства Octagon помогает компании в реализации ее стратегического плана. Особое впечатление на меня произвел мой собственный брат, который стал моим дублером во время съемки ролика. Как такая идея раньше никому не приходила в голову?»

Организацией кампании занимались Octagon LatAm, передовой консультант в области маркетинга и спонсорства, совместно с продюсерами от Umbrella.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !