Yggdrasil и Inbet объединяют силы для выхода на рынок Болгарии

В результате интеграции с местным оператором Inbet, ведущий iGaming издатель Yggdrasil дебютировал на азартном рынке Болгарии. 

Это соглашение позволяет посетителям одного из самых известных казино в стране впервые насладиться четырьмя популярными играми: MexoMax™, Golden Fish Tank 2, Vikings go Berzerk Reloaded и Raptor DoubleMax™. В ближайшее время также ожидается выпуск второй партии игр, включающей захватывающую механику взаимодействия, в числе которых Neon Villains DoubleMax™, Christmas Plaza DoubleMax™ и Valley of the Gods™.

Помимо собственного контента, Inbet предоставит своим клиентам доступ к YG Masters от Yggdrasil, поскольку этот провайдер расширяет свой ассортимент. 

Включение Болгарии в список партнеров стало последним коммерческим соглашением, заключенным Yggdrasil, что усилит присутствие компании на европейском регулируемом рынке.

Эндрю Пеглер, Руководитель Отдела Коммерческих Операций Yggdrasil, прокомментировал: «Мы очень рады впервые запустить в Болгарии известный бренд Inbet.

С запуском первой партии выдающихся игр мы уверены, что произведем большой фурор на рынке, прежде чем выпустить дальнейшие интересные игры в ходе нашего партнерства».

Тихомир Дьяков, Руководитель Отдела Коммерческих Операций Inbet, отметил: «Yggdrasil имеет гордую историю устойчивого совершенства, и мы рады стать ее первым партнером в Болгарии. От классических игр до современных, перспективных механик — поставщик предлагает первоклассные игры, и мы очень надеемся на это сотрудничество».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !