REEVO интегрирует контент от TVBET в свою платформу

Платформа агрегации B2B-контента REEVO заключила партнерство с провайдером лайв-игр TVBET.

Партнеры-операторы REEVO получат доступ к портфелю контента TVBET, что позволит им предлагать эксклюзивные онлайн-решения. Это стратегическое партнерство обещает расширить игровой опыт для игроков и обеспечить успех для iGaming операторов.

Петра Мария Пула, руководитель отдела продаж REEVO, рассказала: «Это сотрудничество идеально соответствует миссии REEVO по предоставлению динамического контента нашим партнерам-операторам и игрокам. TVBET зарекомендовал себя как ведущий провайдер, предлагающий решения, отмеченные наградами. Их уникальный подход к лайв-казино продукту открывает путь к инновациям в отрасли. Надеемся на успешное сотрудничество».

Петр Корпусенко, генеральный директор TVBET, добавил: «Мы очень рады вступить в партнерство с B2B-платформой REEVO! Мы высоко ценим REEVO, их продукт и отличную команду, а самое главное, мы рады, что их партнеры теперь имеют возможность интегрировать наши топовые, продвинутые и интересные игры! Вместе с REEVO мы предоставим передовые решения и раздвинем границы инноваций в мире iGaming».

В дополнение к этому интересному партнерству компания REEVO успешно объединила более 70 поставщиков игр, что позволило создать впечатляющую библиотеку игр, насчитывающую более 8000 игр. Эта обширная коллекция включает в себя широкий спектр игровых опций, в том числе игровые автоматы, крэш-игры, настольные игры и захватывающие живые игры. 

В рамках неизменного стремления к совершенствованию игрового предложения компания REEVO поставила перед собой амбициозную задачу привлечь к концу 2023 года более 60 дополнительных поставщиков игр, чтобы еще больше разнообразить ассортимент для дальнейшего расширения и диверсификации игрового портфеля.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!