SPORTAL.GR: Официальный медиа-партнер Евролиги баскетбола в Греции

Сотрудничество с Sportal.gr, который станет официальным онлайн-ресурсом для всех поклонников баскетбольной Евролиги, обещает улучшить обслуживание болельщиков и обеспечить баскетбольной Евролиге беспрецедентный уровень медийного внимания в течение предстоящих двух захватывающих сезонов.

Благодаря сотрудничеству с Баскетбольной Евролигой, сайт sportal.gr запустит эксклюзивный раздел, предназначенный исключительно для поклонников баскетбола. Этот раздел станет универсальным, предлагая разнообразный контент: видеообзоры, актуальные новости, статьи, интерактивные опросы, захватывающие конкурсы, реальное время статистики, результаты, турнирные таблицы, обширную фотогалерею и много других функций.

Sportal.gr охватывает все команды, участвующие в ключевых европейских баскетбольных турнирах. Сайт предоставляет обширную информацию о соревнованиях, удовлетворяя аппетит болельщиков баскетбола качественным контентом.

Влияние sportal.gr не ограничивается только Грецией, так как проект является неотъемлемой частью Ringier Sports Media Group (RSMG). RSMG объединяет девять национальных лидеров в области цифровых спортивных медиа, соединяя их коллективный опыт с мировыми технологическими решениями, расширяя тем самым свое воздействие за пределы национальных границ.

На данный момент в состав Ringier Sports Media Group (RSMG) входят следующие платформы: Sportal Media Group в Болгарии, включая sportal.bg и Sportal365; Gazeta Sporturilor и gsp.ro в Румынии; sportal.rs в Сербии; sportal.hu в Венгрии; sport.sk в Словакии; A Bola и abola.pt в Португалии, а также sportal.gr в Греции. Кроме того, стратегические инвестиции в британскую группу LiveScore в 2022 году подчеркивают мировые амбиции RSMG. 

Стилиан Шишков, старший партнер Ringier Sports Media Group (RSMG): «Для нас большая честь объединить усилия с Баскетбольной Евролигой, уважаемой спортивной организацией с богатой историей успеха. Баскетбольная Евролига занимает особое место в сердцах любителей баскетбола, поскольку продолжает дарить захватывающие моменты на площадке. Благодаря этому партнерству sportal.gr сможет создать комплексное цифровое предложение для своих читателей. Вместе мы хотим разделить бесчисленное количество незабываемых моментов».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!