Inbet и Hacksaw Gaming создают увлекательный игровой опыт в Болгарии

После успешного расширения на Румынию, Грецию, Литву и Швецию, следующей европейской страной, в которой Hacksaw Gaming начали свою работу, стала Болгария. Этот шаг стал возможным благодаря партнерству Hacksaw Gaming с компанией Inbet в Болгарии.

Соглашение о партнерстве означает, что Hacksaw Gaming предоставит Inbet доступ к разнообразным игровым автоматам, включая такие слоты как Wanted Dead or a Wild, R.I.P. City, Chaos Crew, Stack’em, Cubes 2, Joker Bombs и многим другие.

Помимо активных усилий по расширению на европейском рынке, Hacksaw также успешно запустилась на BetMGM в Онтарио и получила лицензию на организацию лотерейных игр в Западной Вирджинии и,  впоследствии заключила партнерство с Rush Street Interactive в этом штате.

Маркус Кордес, Генеральный Директор Hacksaw Gaming отметил: «Мы испытываем огромное удовлетворение от того, что вышли на болгарский рынок с Inbet сразу после вхождения на рынок США и Литвы.

Широкий каталог игр Hacksaw Gaming поразил множество поклонников по всему миру, и мы рады представить наш увлекательный контент на еще одном рынке, имеющем такое стратегическое значение.

Поскольку iGaming быстро растет по всему миру, мы по-прежнему находимся в прекрасной позиции для продолжения расширения в Европе и за ее пределами, поддерживая взаимовыгодные партнерства».

Тихомир Дьяков, Исполнительный Директор Inbet.com, прокомментировал: «Мы являемся одним из самых быстрорастущих сайтов ставок в Болгарии. Наша главная цель — продолжить наши отличные результаты в первый год нашего выхода на рынок, и мы верим, что наше партнерство с Hacksaw поможет нам в этом».

Стоит отметить, что совсем недавно Reevo и Hacksaw Gaming заключили партнерское соглашение, что означает, что контент Hacksaw теперь будет доступен на платформе агрегации Reevo.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !